Add "CT Compare" Widget via Appearance > Widgets > Compare.

关于我们

集团简介

加拿大天诚地产为多伦多地产局注册公司,坐落于大多伦多的列治文山市, 是加拿大安大略省房地产界的一支具有强烈的社会责任感和竭诚开发全方位服务并引领房地产业科技创新技术的地产新军。集团是由天诚地产和天诚策划公司组成,独特之处是具有综合素质专业人才团队,其中不乏具备高学历和有十多年从业经验的银行高管、地产经纪人、教育和财务策划总监、IT行业的精英。

自成立以来,本着“为客户创设全方位品质生活”为原则,始终秉持“专业精心策划美好未来,科技创造优质现代生活”的开发理念。帮助客户们高效完成在大多伦多地区的安家置业与就学需求。集团善于抓住发展机遇,紧跟地产市场的变化,精准分析每个客户的需求。因此集团一直提倡与不同国家的开发商合作,专注于各式的住宅、商业楼盘的销售咨询,曾参与策划销售的项目开发全部获得了成功,特别是Nova Towns, Halo, 33 Yorkville, 等项目在市场上具有较高的知名度。

主要业务范围

● 楼盘项目销售与销售的策划
● 房地产项目众筹
● 土地开发融资
● 物业管理
● 民宅、商业与生意买卖租赁

公司使命

为开发商的楼盘做出最有效的市场推广策划和销售方案,圆满完成项目的销售目标,励志与开发商共同成长!

为开发商的楼盘做出最有效的市场推广策划和销售方案,圆满完成项目的销售目标,励志与开发商共同成长!

核心价值

履行承诺,诚实正直,结果导向。

远景

深扎加拿大多伦多本土多元文化,拥有全球化国际化的视野!

我们的团队

Vera Zhang

Vera Zhang

Broker of Record

Cell: 647-532-0098
Bus: 905-597-0328
Vera.Zhang@skylandrealty.ca

View Profile
Qiting (Eleiam) Huang

Qiting (Eleiam) Huang

Sales Representative

Cell: 647-449-4643
Bus: 905-597-0328
Eleiam.Huang@skylandrealty.ca

View Profile
Simon Yan

Simon Yan

Sales Representative

Cell: 647-868-8805
Bus: 905-597-0328
Simon.Yan@skylandrealty.ca

View Profile
Sherry Deng

Sherry Deng

Sales Representative

Cell: 647-338-8888
Bus: 905-597-0328
Sherry.Deng@skylandrealty.ca

View Profile
Money Su

Money Su

Sales Representative

Cell:647-828-8988
Bus:905-597-0328
moneysu2015@gmail.com

View Profile
Sean Xiao

Sean Xiao

Sales Representative

Bus: 905-597-0328
sean.zheng.xiao@gmail.com

View Profile
Yuexuan (Vanessa) Pan

Yuexuan (Vanessa) Pan

Admin Manager

Cell: 438-926-9770
Bus: 905-597-0328
admin@skylandrealty.ca

View Profile
Zhizhong (Jaycee) Yan

Zhizhong (Jaycee) Yan

Sales Representative

Cell:647-993-3900
Bus:905-597-0328
yanjaycee@gmail.com

View Profile